Заработок в сети, легко и доступно!

Здравствуйте, уважаемые читатели «Робота Крава»!

В данной статье я опишу вас самый простой заработок денег в интернете если у вас есть под рукой обычный персональный компьютер или ноутбук. Речь вкратце пойдет о электронной крипто-валюте, на текущий момент самая известная это bitcoin.

Но на данный момент таких крипто-валют уже десятки или даже сотни. Время времени появляются новые идет, новые способы децентрализации.  К примеру недавно, а именно 28 октрября 2016 года была запущена монета ZCASH, которая на старте принесла многим хороший заработок.

Суть заработка проста, есть портал где можно покупать\майнить крипто-валюту.

Вы просто ставите программное обеспечение с данного сайта, запускаете техническую проверку возможности майнить вашего оборудования. Тут отлично подойдут различные видеокарты. Майнинг\заработок идет на прямую в bitcoin. Так что для этого вам потребуется завести кошелек bitcoin. Думаю это не проблема для вас, все таки BTC это уже практически живые деньги и обменять их можно на этом сайте www.alfacashier.com в различные системы, к примеру VISA, QIWI, Альфабанк и многое другое.

Переходим на данный сайт по этой ссылке и внимательно, по шагам выполняем те действия что там пишут.

  1. Определяемся что мы будет делать, арендовать свои мощности или торговать монетка. Для аренды свои мощностей(видеокарт, процессоров) Продать мощность майнинга
  2. Затем слева по центру замечаем надпись NiceHash Miner кликаем по ней.
  3. Переходим на страничку с надписью по центру «Зарабатывайте деньги, продавая мощность GPU/CPU вашего ПК, рабочей станции или сервера.
    Загрузите и начните мгновенно. Специальная установка или регистрация не требуется.»
  4. Мы на верном пути! Кликаем по надписи Загрузить NiceHash Miner для WINDOWS
  5. Сохраняем файл, разархивируем и запускаем файл NiceHashMiner.exe
  6. Программа сама автоматически закачает нужные модули, дожидаемся загрузки модулей
  7. Перед вами будет главное меню программы и в ней сразу поле вашего кошелька bitcoin
  8. NiceHash Miner
  9. Вписываем сюда адрес вашего кошелька bitcoin ( Его вы можете создать по адресу blockchain.info)
  10. Затем нажимаем кнопку Бенчмарк и программа автоматически будет тестировать ваше оборудование на возможность максимально больше заработать на вашем железе.
  11. После того как тест завершиться, это примерно 10-15 минут, вы нажимаете кнопку СТАРТ и денежка вам будет уже капать на счет.
  12. Проверять сколько денег уже заработано можно по адресу https://www.nicehash.com/index.jsp?p=miners&addr=1CqsUFhGdNT3vyxAzrsctAZKMKSvUuXLzy    где адрес 1CqsUFhGdNT3vyxAzrsctAZKMKSvUuXLzy должен быть заменен на ваш кошелек bitcoin
  13. Удачного заработка!
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.