ЛайфХаки к игре «Тайное Общество»

Игра тайное общество

У Вас зачастую есть свободное время и Вы скучаете, не зная чем заняться в офисе или дома? Тогда игра «Тайное Общество» создана для Вас. Жанр — поиск предметов. Но это не классический поиск предметов, а с всевозможными улучшениями, повышающие интерес к игре и затягивает надолго! Тут есть задания, комиксы, рассказы, помощь друзей и самое главное — к большинству праздников разработчики устраивают новые ивенты. Выполняя задания этих праздничных событий получаешь в итоге уникальные предметы.

Игра доступна на разных платформах — на планшетах (iOS, Android), и в социальных сетях. В данной статье речь будет идти основываясь на приложении в Вконтакте.

Да, в игре присутствует монетизация (донат), но он не явный, и вполне можно обойтись без него. А для облегчения игры без ввода денег, вот несколько советов, основанных на опыте автора ( 93 уровень ) :

  • Первое и главное: больше друзей в игре — легче играть без доната, а то и вовсе можно обойтись от ввода денег и при этом играть на равных с другими донатерами. Так ж для дальнейших советов приведенных тут количество друзей важно! И еще — некоторые достижения (а за них дают хорошие улучшения или сундуки) выполняются при наборе определенного количества друзей. Где их искать и как добавлять? В этом и есть лайфхак. Идем в официальную группу игры (напоминаю — в данной статье описывается приложение для Вконтакте, но для приложений игры в других социальных сетях схема аналогична)  -> далее открываем последние фотографии основного альбома и смотрим в комментариикоментарии в вконтакте…видим много желающих. Остается только добавить их в друзья с пометкой «ТО» — такое обозначение принято в кругу играющих в эту игру (расшифровка от сокращенного: Тайное Общество). Когда добавите всех, не забудьте так ж отписаться в комментариях, что готовы добавляться в друзья 🙂 …а так же можете добавить автора: F100D3R
  • Когда наберете много друзей, не забывайте отправлять им всем ежедневные бесплатные подарки, а так же предметы, которые находятся у них в списке желаний (наводите курсор на аватарку друга в ленте друзей и появляется его список желаний), а у Вас их в наличии больше одного. Друзья будут отвечать Вам тем же. В этом и второй лайфхак — всегда пользоваться списком желаний. Потому что ВСЕГДА Вам что-нибудь будет нужно! Обновляйте этот список постоянно. Ниже на скриншоте показаны кнопки добавления предмета в список желаний и сам список желаний. Он находится в разделе игры «Коллекции»Тайное общество - коллекции
  • Играйте ВСЕГДА при активных улучшателях: увеличение вероятности найти предмет, увеличенное получение денег и опыта. Если в инвентаре нет улучшателей — переходите в коллекции и смотрите, в доступных для создания, за какие коллекции дают улучшатели и создаете коллекцию. Активируете улучшатель и играете дальше!Тайное общество - создание коллекции
  • При посещении друзей не забывайте тратить репутацию, заряжая их фотографии или предметы. За это получаете дополнительный опыт и монеты, а так же зачастую и предметы для коллекций! Так же стоит знать — при получении нового уровня основного, репутация так же восстанавливается полностью и можно тратить ее снова в этот ж день.
  • Самые большие бонусы ждут креативных людей: администрация игры часто проводит в группе различные конкурсы на креативность — участвуйте! Если займете призовые места — Вас ждут хорошие призовые в виде кристаллов в игре и т.п.
  • Ну и напоследок — в первую очередь выполняйте специальные задания (если они есть) к праздничному событию. По итогу всех заданий Вас ждут усиленные улучшения или уникальные предметы.

Вот основные советы, которые помогут Вам максимально получить наслаждение от игры не прибегая при этом к донату. Старожилам игры они могут показаться элементарными, но новичкам, надеюсь, будут полезны.

P.S. Автор открыт для общения и добавления в друзья в игре. vk.com/f100d3r

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.